Logo

Ingreso Presupuestado

AÑO2.015 Junio de 2.015 2.016
CONCEPTOPROGRAMADOEJECUTADOPROGRAMADO
Transito y Transporte Educación Vial60.263.69944.228.62792.880.117
Transito y Transporte Otros Trámites882.071.856686.741.2011.442.156.522
Tránsito y Transporte Ciuculación y Transito vigencias actuales86.455.78863.750.264133.875.554
Tránsito y Transporte Ciuculación y Transito vigencias anteriores74.963.99848.746.665102.367.997
Tránsito y Transporte Destinación Específica (multas)PONAL Vigencia Actual308.813.68474.604.434156.669.311
Tránsito y Transporte Destinación Específica (multas)POLCA vigencia actual16.696.40519.296.41940.522.480
Tasas y Derechos de Transito Vigencias Actuales(Tasas Trámites y Derechos de Transito)000
Tasas y Derechos de Transito Vigencias Anteriores (Tasas Trámites y Derechos de Transito)557.591390.279819.586
Multas, Tasas y Derechos de Transito viegencias Anteriores (Multas) PONAL498.251.564374.429.376786.301.690
Multas, Tasas y Derechos de Transito viegencias Anteriores (Multas) POLCA71.526.42050.264.309105.555.049
Comisión por Recaudo Recurso de tránsito SIETT - SSF2.774.697.8911.580.600.1693.319.260.355
INDISTRAN EN LIQUIDACION - SSF28.842.353942.9641.980.224
SEMAFORIZACION S.S.F.1.099.453.929678.313.4001.424.458.140
IMPUESTOS UNICO VEHICULAR S.S.F982.871.114576.271.2901.210.169.709
FOTO MULTA S.S.F01.296.568.8942.722.794.677
GASTOS ENVIO Y FOTOCOPIAS -CSF000
GASTOS ENVIO Y FOTOCOPIAS -SSF21.328.89618.124.90038.062.290
PONAL SSF446.885.34800
POLCA CSF145.327.917121.503.761255.157.898
POLCA SSF72.821.96052.829.083110.941.074
SIMIT CSF225.369.340201.060.892422.227.873
SIMIT SSF33.717.41550.090.577105.190.212
BOMBEROS CSF1.982.3571.156.6992.429.068
UNIMAG CSF16.367.8849.308.90019.548.690
RETENCION EN LA FUENTE SSF241.907.985139.087.240292.083.204
TOTAL8.091.175.3946.088.310.34312.785.451.720